арт. 50-3367, Патч-корд оптический переходной (MM), 50/125 (OM2), SC/UPC-ST/UPC, (Duplex), LSZH, 1м

0 оценок / 0 отзывов
Цена
0.00 руб.
Штрихкод
4601004113022
Страна
Россия
Производитель
ООО "СДС"
Больше информации в мобильном приложении
Rate&Goods поможет достичь ваших целей!
Чтобы мы лучше понимали ваши задачи, расскажите:
Как вы используете Rate&Goods?
Rate&Goods - надежный способ выбрать товар! Получите мгновенный доступ к отзывам и информации о товаре, сканируя штрих-коды на упаковках.

мы в социальных сетях

мобильные приложения

2016 - 2020 © Rate&Goods. 
Все права защищены.